Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Представители Чувашии принимают участие в Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее»

Представители Чувашии принимают участие в Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее»

Руководители подведомственных Минспорту Чувашии учреждений, директора физкультурно-оздоровительных центров «Росинка» и «Белые камни» Ирина Журавлева и Елизавета Матюшова принимают участие в ежегодном Международном форуме «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее», стартовавшем сегодня в Москве.

Форум - это масштабное событие спортивной отрасли, которое собирает на одной площадке для живого и интенсивного диалога представителей власти, бизнесменов, спортсменов и всех неравнодушных к будущему спорта высоких достижений, спортивного туризма и досуга.

В рамках Форума запланированы курсы повышения квалификации для руководителей санаторно-курортных, туристских объектов, парков, горнолыжных комплексов, гостиниц и загородных отелей с выдачей сертификатов государственного образца.

В том числе, к обсуждению запланированы актуальные темы: организация спортивных сборов на объектах спорта и туризма; организация прокатов зимнего и летнего инвентаря, велосипедов и средств передвижения; концепции развития территорий; ландшафтный дизайн территории; детские зоны, парки и зоны развлечений и отдыха. Традиционное выставочное пространство представит лучшие образцы спортивной продукции, экипировки, снаряжения, оснащения спортивных объектов.

 



16 сентября 2021
11:40
Поделиться