Сборная Чувашии по фитнес-аэробике показала высокие результаты на всероссийских соревнованиях в Самаре

Сборная команда Чувашии по фитнес-аэробике собрала урожай медалей на Всероссийских соревнованиях и соревнованиях Федерации фитнес-аэробики России, завершившихся в минувшее воскресенье в Самаре.

В течение двухдневных состязаний воспитанники Федерации фитнес-аэробики Чувашии под руководством Заслуженного работника физической культуры и спорта республики Оксаны Вербиной показали высокие спортивные результаты.

Успешнее всех выступила наша землячка Юлия Тимофеева, выигравшая золотую медаль среди спортсменов старше 17 лет в номинации «соло».

Серебряными призерами состязаний в группе 14-16 лет стали два спортивных коллектива Чувашии. Второй результат показал наш «дуэт» Анастасии Степановой и Виктории Репиной, а в «трио» с Анастасией Николаевой спортсменки снова поднялись на вторую ступень пьедстала.

По результатам выступлений в возрастной группе 11-13 лет в медальной копилке чувашских спортсменов значатся две «бронзы». В дисциплине «перфоманс» третий результат показала команда «Свит Бейби», а в «аэробике» - коллектив «Вихрь».

Поздравляем сборную команду Чувашии с заслуженными наградами и желаем успехов на предстоящем Кубке России по фитнес-аэробике! Соревнования пройдут 3-7 ноября в Москве.