Сборная Чувашии по киокушин вернулась с медалями всероссийских соревнований

Воспитанники чувашской школы киокушин показали достойные результаты на чемпионате России и всероссийских соревнованиях, завершившихся в Санкт-Петербурге при участии более 2100 спортсменов из 45 регионов страны.

В условиях острой конкуренции национального чемпионата «бронзу» в командном ката выиграли Дарья, Диана и Дмитрий Даниленко. Первые две позиции рейтинга заняли представители Пермского края: лидерами были признаны Денис Куделенский, Данил Стариков и Ксения Черепанова, «серебро» взяли Валерия Карабатова, Мария Неволина и Ангелина Свердлова.

Три медали завоевали спортсмены Чувашии в рамках Всероссийского Фестиваля «Спортивные Надежды» в группе мальчиков 11 лет. В весовой категории 47,5 кг второе место занял Демид Кириллов, немного уступивший Егору Петрову из Санкт-Петербурга.

Еще одну серебряную награду в копилку сборной Чувашии принес Михаил Сидоров, выступивший в весе свыше 50 кг. Победителем здесь стал Артем Горшков из Саратовской области.

Бронзовым призером среди юных спортсменов 11 лет в весе 30 кг стал наш Даниил Козлов, поделивший третью ступень пьедестала почета с Алексеем Беловым из Свердловской области. «Золотом» и «серебром» отличились Платон Пушвинцев и Богдан Кириллов, выступившие за Пермский край и Санкт-Петербург соответственно.