Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Стартовал конкурсный отбор участников на «Летние юнармейские игры» в «Орленке»

Стартовал конкурсный отбор участников на «Летние юнармейские игры» в «Орленке»

Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» в период с 31 мая по 20 июня 2024 года проведет дополнительную общеразвивающую программу «Летние юнармейские игры» на базе Всероссийского детского центра «Орленок».

К участию в конкурсном отборе на добровольной основе допускаются участники движения в возрасте от 12 до 16 лет, имеющие высокие результаты в конкурсах и соревнованиях регионального и российского уровней, занимающиеся в спортивных школах и секциях, имеющие достижения по легкой атлетике, плаванию, футболу, волейболу, пляжному волейболу, баскетболу, занимающиеся различными видами спорта, имеющие знак отличия ГТО, спортивный разряд (I, II, III), звание «Мастер спорта России», «Кандидат в мастера спорта».

Подтверждением участия в движении «ЮНАРМИЯ» является индивидуальный номер участника, генерируемый АИС «ЮНАРМИЯ» и имеющий статус «Актив». Заявки участников, не имеющих регистрации в АИС «ЮНАРМИЯ», конкурсной комиссией не рассматриваются.

Прием конкурсных работ осуществляется до 11 апреля 2024 года. Результаты отбора будут опубликованы на официальном сайте https://yunarmy.ru/ 22 апреля 2024 года.



25 марта 2024
09:57
Поделиться