Легкая атлетика: Виктория Максимова – серебряный призер чемпионата России в Москве

На 54-м чемпионате России в помещении в легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №1 имени В. Егоровой Виктория Максимова стала серебряным призером.

В ходе соревнований Виктория не только побила личный рекорд, но и забрала заслуженную серебряную медаль. Она преодолела дистанцию в беге на 60 метров за 7,31 секунды.

Первое место в этом виде программы заняла Кристина Макаренко (Москва, Красноярский край) – 7.13, третьей стала Янина Луценко (Республика Беларусь ) – 7.35.

Поздравляем Викторию Максимову и ее тренера Сергея Викторовича! Желаем успехов в спортивной карьере!

Напомним, что в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени В. Егоровой приобрела оборудование для подготовки спортсменов: стартовые колодки, легкоатлетические барьеры, ядра, копья, молоты, диски, шесты, планки для прыжков в высоту, измерители высоты.